Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75øC

Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75øC
Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75øC
Réf : MGBTSX
29,49
Article Disponible (28 pièce(s) disponible(s)) i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75øC
Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75øC
Voir le produit
29,49
  • Description
    Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-SX  Connecteur LC Duplex  Type de fibre: multimode Longueur d'onde : 850nm  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension  Distance: jusqu'à 550m  Température de fonctionnement: -40°C à +75 °C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Modules SFP
    Références de l'article : MGB-TSX / MGBTSX
    Code EAN : 4711213687730
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | Module Mini GBIC 1000Base SX LC 550m -40/+75øC | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Câbles , Câblage optique, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MGBTSX | PLANET MGBTSX | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11698
Vous êtes ici :