MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX

Divers
Caméras ip Enregistreurs vidéo Stockage Produits réseaux Accessoires Câbles Encodeurs vidéo Divers Disques durs Caméra Monitor Converters Catégorie Access control Convertisseurs Housing Lens Autres Vidéosurveillance et sécurité Logiciels Bonnes affaires Audio Vidéosurveillance Réseau Enregistreur pour caméras ip Serveurs vidéosurveillance Câbles pour kvm switch Câbles usb longue distance Switch poe Switch administrables Injecteurs poe Adaptateurs Récepteurs poe Options constructeurs Ponts vdsl propriétaires Rails et accessoires de montage Dockstation Cd ou dvd Ssd Racks amovibles pour disques Backplanes multi-disques Accessoires multimarques Déport vidéo Switch standards Switch kvm rackabkes Switch kvm desktop Switch kvm compact Switch industriels Modules sfp Industrielles din Surveillance & sécurité>other> Surveillance & sécurité>caméras>accessoires>caissons Surveillance & sécurité>caméras>caméras ip Surveillance & sécurité>audio>haut-parleurs Surveillance & sécurité>caméras>caméras analogiques Surveillance & sécurité>caméras>caméras thermiques Electronique grand public>photo & accessoires>accessoires ap Surveillance & sécurité>enregistreurs & serveurs>enregistreu Surveillance & sécurité>autre> Serveurs vidéosurveillanc Enregistreur pour caméras i Câbles usb longue distanc Récepteurs po Modules sfp+ Ponts vdsl propriétaire Bagagerie Bagageri Adaptateurs internes pour disques Accessoires axis Accessoires axi Caméras i Go1984 Vizioguard Vizioguar Accessoires multimarque Switch kvm compac Industrielles di Options constructeur Onduleurs et électricité Switch (beta) Vidéoprotection Baies et coffrets Réseau filaire Pc barebone (sans processeur, mémoire et disques) Partageurs & prolongateurs Video Telecom Securite Cablage Switch ethernet
MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
Réf : ZY-SFPMINIGBICSX
93,98
119,27 **
Soit une économie de 21 %
Article Disponible (35 pièces disponibles) i
Une Question ?
+33 3 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
Voir le produit
93,98
  • Description
    Caractéristiques:
    • 1 port 1000Base-SX
    • Pour fibre multimode 850nm
    • Connecteur LC
    • Distance jusqu'à 550m
    • Convient à tous les switches Zyxel supportant les ports Mini-Gbic en Gigabit.

  • Caractéristiques
    Marque : ZYXEL
    Catégorie :
    Références de l'article : ZYSFPSX / ZY-SFPMINIGBICSX
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 4718937510344
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX | | Référence disponible : ZY-SFPMINIGBICSX | ZYXEL ZY-SFPMINIGBICSX | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11628