MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX

MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
Réf : ZY-SFPMINIGBICSX
93,98
119,27 **
Soit une économie de 21 %
Article Disponible (35 pièces disponibles) i
Une Question ?
+33 3 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX
Voir le produit
93,98
  • Description
    Caractéristiques:
    • 1 port 1000Base-SX
    • Pour fibre multimode 850nm
    • Connecteur LC
    • Distance jusqu'à 550m
    • Convient à tous les switches Zyxel supportant les ports Mini-Gbic en Gigabit.

  • Caractéristiques
    Marque : ZYXEL
    Catégorie :
    Références de l'article : ZYSFPSX / ZY-SFPMINIGBICSX
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 4718937510344
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC SFP 1000BASE SX | | Référence disponible : ZY-SFPMINIGBICSX | ZYXEL ZY-SFPMINIGBICSX | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11628