MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 70KM

MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 70KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 70KM1
Réf : MGBL70
152,92
Non Disponible i
Une Question ?
+33 3 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 26,12 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 70KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 70KM
Voir le produit
152,92
  • Description
    Caractéristiques: 1 module SFP Mini Gbic 1000Base-ZX  Connecteur LC  Type de fibre: monomode  Distance: jusqu'à 70km  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie :
    Références de l'article : MGB-L70 / MGBL70
    Code EAN : 4711213687853
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 70KM | | Référence disponible : MGBL70 | PLANET MGBL70 | gadsnotdispo | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11407