MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 30KM

MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 30KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 30KM
Réf : MGBL30
32,42
39,93 **
Soit une économie de 18 %
Non Disponible i
Une Question ?
+33 3 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 30KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 30KM
Voir le produit
32,42
  • Description
    Caractéristiques: 1 module SFP Mini Gbic 1000Base-ZX Connecteur LC Type de fibre: monomode Distance: jusqu'à 30km Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie :
    Références de l'article : MGB-L30 / MGBL30
    Code EAN : 4711213687341
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 30KM | | Référence disponible : MGBL30 | PLANET MGBL30 | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11405