TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi

Non Disponible i
https://www.maison-des-cameras.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-8124" dans notre moteur de recherche
72,90 €
Convertisseur Fibre 10/100Base-TX vers 100Base-FX multi-mode. Connecteur type ST. Garantie 5 ans 


TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi
TRENDNET
Réf : TFC-110MST
Les séries de convertisseur de média fibres TFC-110 de TRENDnet transforment un média UTP/STP 10/100BaseTX en média 100Base-FX et vice versa. 
Compatible avec les normes IEEE 802.3 10Base-T et IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX 
Un port RJ-45 10/100Base-TX à auto négociation 
Vitesse de connexion 10/100Mbps auto négociée et mode Half/Full-duplex sur le port TX 
MDIX automatique pour le port 10/100Base-TX 
Un port fibre 100Mbps avec connecteur multi-mode de type ST 
Sélecteur de mode Half/Full-Duplex sur le pors fibres 
Voyants lumineux pour l’alimentation, Link/Activité, Full-Duplex et vitesse 
Système de Châssis 19'' et installation possible sur un mur 
Garantie de 5 ans 



Marque : TRENDNET
Catégorie :
Références de l'article : TFC-110MST / TRE_TFC110MST
Code EAN : 0710931504101
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi | | Référence disponible : TFC-110MST | TRENDNET TFC-110MST | Code : 001 | Caractéristique(s) : 13555

Achat TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 ¤

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 10/12/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 2961 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement