TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi

Divers
Caméras ip Enregistreurs vidéo Stockage Produits réseaux Accessoires Câbles Encodeurs vidéo Divers Disques durs Caméra Monitor Converters Catégorie Access control Convertisseurs Housing Lens Autres Vidéosurveillance et sécurité Logiciels Bonnes affaires Audio Vidéosurveillance Réseau Enregistreur pour caméras ip Serveurs vidéosurveillance Câbles pour kvm switch Câbles usb longue distance Switch poe Injecteurs poe Adaptateurs Récepteurs poe Options constructeurs Ponts vdsl propriétaires Rails et accessoires de montage Dockstation Cd ou dvd Ssd Racks amovibles pour disques Backplanes multi-disques Accessoires multimarques Switch etherne Déport vidéo Switch standards Switch kvm rackabkes Switch kvm desktop Switch kvm compact Switch industriels Modules sfp Industrielles din Surveillance & sécurité>caméras>accessoires>security camera Enregistreurs Affichag Switch Accessoires constructeurs Accessoires constructeur Surveillance & sécurité>other> Enregistreur Surveillance & sécurité>caméras>accessoires>caissons Surveillance & sécurité>caméras>caméras ip Surveillance & sécurité Surveillance & sécurité>audio>haut-parleurs Surveillance & sécurité>caméras>caméras analogiques Surveillance & sécurité>caméras>caméras thermiques Electronique grand public>photo & accessoires>accessoires ap Surveillance & sécurité>enregistreurs & serveurs>enregistreu Surveillance & sécurité>autre> Serveurs vidéosurveillanc Enregistreur pour caméras i Câbles usb longue distanc Récepteurs po Modules sfp+ Ponts vdsl propriétaire Accessoires axis Accessoires axi Caméras i Go1984 Vizioguard Vizioguar Accessoires multimarque Switch kvm compac Industrielles di Options constructeur Onduleurs et électricité Switch (beta) Vidéoprotection Baies et coffrets Réseau filaire Pc barebone (sans processeur, mémoire et disques) Partageurs & prolongateurs Video Telecom Securite Cablage Switch ethernet
TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi
TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi1
Réf : TFC-110MST
72,90
Non Disponible i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi
TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi
Voir le produit
72,90
  • Description
    Les séries de convertisseur de média fibres TFC-110 de TRENDnet transforment un média UTP/STP 10/100BaseTX en média 100Base-FX et vice versa. 
  • Caractéristiques
    Compatible avec les normes IEEE 802.3 10Base-T et IEEE 802.3u 100Base-TX / 100Base-FX 
    Un port RJ-45 10/100Base-TX à auto négociation 
    Vitesse de connexion 10/100Mbps auto négociée et mode Half/Full-duplex sur le port TX 
    MDIX automatique pour le port 10/100Base-TX 
    Un port fibre 100Mbps avec connecteur multi-mode de type ST 
    Sélecteur de mode Half/Full-Duplex sur le pors fibres 
    Voyants lumineux pour l’alimentation, Link/Activité, Full-Duplex et vitesse 
    Système de Châssis 19'' et installation possible sur un mur 
    Garantie de 5 ans 



    Marque : TRENDNET
    Catégorie :
    Références de l'article : TFC-110MST / TRE_TFC110MST
    Code EAN : 0710931504101
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : TRENDNET TFC-110MST Conv 10/100BaseTX > 100BaseFX (ST) multi | | Référence disponible : TFC-110MST | TRENDNET TFC-110MST | gadsnotdispo | Code : 001 | Caractéristique(s) : - 13555