• Description
    Caractéristiques :   Type MGbic : 10G (SFP+) Type de Fibre : Single Mode Connecteur : LC Duplex Longueur d'onde : 1310 nm Distance : 10Km Températures extrêmes: -40°  à 75° C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Câbles
    Références de l'article : MTB-TLR / MTBTLR
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 4711605281652
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : poe | Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40ø/+75ø) | DIVERS, Réseaux filaires, Injecteurs PoE disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP+ | Produits réseaux, Accessoires réseaux, Modules SFP+ | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP+ / QSFP+ | Câbles , Câblage optique, Modules SFP+ | | Référence disponible : MTBTLR | PLANET MTBTLR | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 16301