Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°)

Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°)
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°)1
Réf : MTBTLR
107,65
Sur commande i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°)
Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°)
Voir le produit
107,65
  • Description

    Caractèristiques :

    • Type MGbic : 10G (SFP+)
    • Type de Fibre : Single Mode
    • Connecteur : LC Duplex
    • Longueur d'onde : 1310 nm
    • Distance : 10Km
    • Températures extrêmes: -40°  à 75° C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Modules SFP+
    Référence de l'article : MTBTLR
    Poids : 0.05 kg
    Code EAN : 4711605281652
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : poe | Module SFP+ 10G LC Duplex Mono 10 Km (-40°/+75°) | DIVERS, Réseaux filaires, Injecteurs PoE disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP+ | Produits réseaux, Accessoires réseaux, Modules SFP+ | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP+ / QSFP+ | Câbles , Câblage optique, Modules SFP+ | Modules SFP+, Modules Mini GBIC SFP+ / QSFP+, Modules SFP+ | Modules SFP+, Modules Mini GBIC SFP+ / QSFP+, Modules SFP | | Référence disponible : MTBTLR | PLANET MTBTLR | gadsnotdispo | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 16301