Module 1 port 10 Gigabit pour DES6500

Non Disponible
https://www.maison-des-cameras.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-4953" dans notre moteur de recherche
4 898,95 €
Au lieu de 5 860,40 € **
Soit une économie de 16 %
Module 1 port 10 Gigabit pour DES6500
D-LINK
Réf : DES-6512
Le DES-6512, module 2 ports 10Gigabit de D-Link, est conçu pour vous permettre de profiter pleinement des fonctions de réseau avancées du switch châssis DES-6500 et pour connecter les switches de coeur de réseau entre eux sur une structure fibre rapide 10Gigabit. Ce module en fibre de haute performance est équipé de 2 slots compatibles MSA pour l'installation de 2 transceiveurs fibre XFP. Avec la connexion fibre XFP, ce module permet d'effectuer un transfert de données sur le réseau pouvant aller jusqu'à 20Gigabit par seconde (transmission bidirectionnelle simultanée) pour le switch châssis central DES-6500.

Modules XFP :
  • DEM-421XT, transceiver 1 port fibre XFP 10Gbps Ethernet, multimode (300 m max.)
  • DEM-422XT, transceiver 1 port fibre XFP 10Gbps Ethernet, monomode (10 km max.)
Marque : D-LINK
Catégorie :
Références de l'article : DES6512 / DES-6512
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : routeur / switch | Module 1 port 10 Gigabit pour DES6500 | | Référence disponible : DES-6512 | D-LINK DES-6512 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 11263

Achat Module 1 port 10 Gigabit pour DES6500, vente en ligne de rayon
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 ¤

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 16/09/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 2835 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement