MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM

Divers
Caméras ip Enregistreurs vidéo Stockage Produits réseaux Accessoires Câbles Encodeurs vidéo Divers Disques durs Catégorie Autres Vidéosurveillance et sécurité Logiciels Bonnes affaires Réseau Accessoires axi Onduleurs et électricité Options constructeur Industrielles di Switch kvm compac Accessoires multimarque Vizioguar Vizioguard Go1984 Enregistreur pour caméras i Accessoires axis Ponts vdsl propriétaire Switch ethernet Modules sfp+ Récepteurs po Câbles usb longue distanc Pièces pour serveur, notebook & imprimante Switch (beta) Switch etherne Enregistreurs Affichag Switch Accessoires constructeurs Accessoires constructeur Surveillance & sécurité . Accessoires produits wif Réseau filaire Electronique grand public Solutions proav Pos & auto-id Cablage Récepteurs poe Adaptateurs Injecteurs poe Switch poe Câbles usb longue distance Câbles pour kvm switch Serveurs vidéosurveillance Enregistreur pour caméras ip Options constructeurs Securite Telecom Video Pc barebone (sans processeur, mémoire et disques) Baies et coffrets Vidéoprotection Accessoires multimarques Industrielles din Modules sfp Switch industriels Switch kvm compact Switch kvm desktop Switch kvm rackabkes Switch standards Déport vidéo Serveurs vidéosurveillanc Backplanes multi-disques Racks amovibles pour disques Ssd Cd ou dvd Dockstation Rails et accessoires de montage Ponts vdsl propriétaires Accessoires kv Stockage réseaux Hemispheric i26 Autre Périphériques & accessoires pc Formations
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM1
Réf : MGBLA10
23,74
Disponible sur commande i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
Voir le produit
23,74
  • Description

    Caractéristiques :

    •  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-BX
    •  Connecteur WDM/Bidi LC (Simplex)
    •  Type de fibre: monomode
    •  Wavelength: TX:1310, RX:1510nm
    •  Distance: jusqu'à 10km
    •  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
    • Température de fonctionnement : 0 à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Modules SFP
    Références de l'article : MGB-LA10 / MGBLA10
    Code EAN : 4711213686399
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | ,switch | MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Produits réseaux, Accessoires réseaux, Modules SFP | Produits réseaux, Switches, Modules SFP | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Câbles , Câblage optique, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SF | | Référence disponible : MGBLA10 | PLANET MGBLA10 | gadsnotdispo | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 10914