MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM

MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM1
Réf : MGBLA10
29,66
Article Disponible (14 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
Voir le produit
29,66
  • Description

    Caractèristiques :

    •  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-BX
    •  Connecteur WDM/Bidi LC (Simplex)
    •  Type de fibre: monomode
    •  Wavelength: TX:1310, RX:1510nm
    •  Distance: jusqu'à 10km
    •  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
    • Température de fonctionnement : 0 à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Modules SFP
    Références de l'article : MGB-LA10 / MGBLA10
    Code EAN : 4711213686399
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | ,switch | MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Produits réseaux, Accessoires réseaux, Modules SFP | Produits réseaux, Switches, Modules SFP | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Câbles , Câblage optique, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SF | | Référence disponible : MGBLA10 | PLANET MGBLA10 | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 10914