MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM

MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM
Réf : MGBLA10
26,21
28,80 **
Soit une économie de 8 %
Article Disponible (44 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-BX  Connecteur WDM/Bidi LC (Simplex)  Type de fibre: monomode  Wavelength: TX:1310, RX:1510nm  Distance: jusqu'à 10km  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension Température de fonctionnement : 0 à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : DIVERS
    Références de l'article : MGB-LA10 / MGBLA10
    Code EAN : 4711213686399
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2020

Mot clés : routeur / switch | ,switch | MODULE MINI GBIC WDM TX 1310 - 10KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP | Produits réseaux, Accessoires réseaux, Modules SFP | Produits réseaux, Switches, Modules SFP | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MGBLA10 | PLANET MGBLA10 | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 10914