MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M

MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M
MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M
Réf : MGBSX
22,90
En réapro. de 30 unité(s) le 17/07/2020 i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
  • Description
    Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-SX  Connecteur LC Duplex  Type de fibre: multimode  Longueur d'onde : 850nm  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension  Distance: jusqu'à 550m  Température de fonctionnement : 0à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : DIVERS
    Références de l'article : MGB-SX / MGBSX
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 4711213686252
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base SX LC - 550M | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MGBSX | PLANET MGBSX | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11409