MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM

MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM1
Réf : MGBLX
22,07
24,00 **
Soit une économie de 8 %
Article Disponible (107 pièces disponibles) i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM
Voir le produit
22,07
  • Description

    Caractèristiques :

    •  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-LX
    •  Connecteur LC Duplex
    •  Type de fibre: monomode
    •  Longueur d'onde : 1310nm
    •  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
    •  Distance: jusqu'à 20km
    •  Température de fonctionnement : 0 à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Modules SFP
    Références de l'article : MGB-LX / MGBLX
    Poids : 0.07 kg
    Code EAN : 4711213686764
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2023

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Câbles , Câblage optique, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SF | | Référence disponible : MGBLX | PLANET MGBLX | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11408