MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM

Article Disponible (45 Pièce(s) disponible(s)) i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-des-cameras.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-5079" dans notre moteur de recherche
24,42 €
Au lieu de 25,20 € **
Soit une économie de 3 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM
PLANET
Réf : MGBLX
Caractéristiques:  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-LX  Connecteur LC Duplex  Type de fibre: monomode  Longueur d'onde : 1310nm  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension  Distance: jusqu'à 20km  Température de fonctionnement : 0 à 60°C
Marque : PLANET
Catégorie : DIVERS
Références de l'article : MGB-LX / MGBLX
Poids : 0.4 kg
Code EAN : 4711213686764
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2019

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | | Référence disponible : MGBLX | PLANET MGBLX | Code : 002 | Caractéristique(s) : 11408

Achat MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC- 10KM, vente en ligne de Modules SFP rayon Modules fibre optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 ¤

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 22/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 2924 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement