MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50KM

3 semaines après la commande i
Satisfait ou Remboursé*
Imprimer la fiche
https://www.maison-des-cameras.com
Afin de retrouver ce produit sur notre site, tapez "PRD-5075" dans notre moteur de recherche
94,94 €
Au lieu de 106,80 € **
Soit une économie de 11 %
      Quantité à Commander :
Diminuer quantité
Augmenter quantité
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50KM
PLANET
Réf : MGBL50
Caractéristiques: 1 module SFP Mini Gbic 1000Base-ZX  Connecteur LC  Type de fibre: monomode  Distance: jusqu'à 50km  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
Marque : PLANET
Catégorie : DIVERS
Références de l'article : MGB-L50 / MGBL50
Code EAN : 4711213687358
Pour noter ce produit, remplissez les champs ci-dessous.

Mettez une note de 0 à 5 étoiles
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2018

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | | Référence disponible : MGBL50 | PLANET MGBL50 | Code : 002 | Caractéristique(s) : 11406

Achat MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 50KM, vente en ligne de Modules SFP rayon Modules fibre optique
   Mon Panier

0 article(s) = 0,00 ¤

Du lundi au vendredi de 9h30 à 12h et de 14h à 17h

Transporteur / Suivi colis par Internet

Livraison en France Métropolitaine : Offerte ( Voir Conditions )

Découvrez nos Frais de port

Paiement Bancaire renforcé grâce à 3D-SECURE ou Chèque.

Informations :

Tous les prix sont valables jusqu'au 18/11/19 , à l'exception de ceux faisant l'objet d'une promotion. Toutes les marques citées sont la propriété de leur déposant respectif.

Sous réserve de toutes erreurs typographiques. Site Internet appartenant à la société DR CREATION .

Découvrez actuellement plus de 2878 produits disponibles à la vente sur notre site Internet

** Prix conseillé par le fabriquant
Mode de paiement :

- Carte Bancaire (sécurisé par 3D SECURE)
- Chèque
- Virement