MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM

Divers
Caméras ip Enregistreurs vidéo Stockage Produits réseaux Accessoires Câbles Encodeurs vidéo Divers Disques durs Caméra Monitor Converters Catégorie Access control Convertisseurs Housing Lens Autres Vidéosurveillance et sécurité Logiciels Bonnes affaires Audio Vidéosurveillance Réseau Enregistreur pour caméras ip Serveurs vidéosurveillance Câbles pour kvm switch Câbles usb longue distance Switch poe Injecteurs poe Adaptateurs Récepteurs poe Options constructeurs Ponts vdsl propriétaires Rails et accessoires de montage Dockstation Cd ou dvd Ssd Racks amovibles pour disques Backplanes multi-disques Accessoires multimarques Switch etherne Déport vidéo Switch standards Switch kvm rackabkes Switch kvm desktop Switch kvm compact Switch industriels Modules sfp Industrielles din Surveillance & sécurité>caméras>accessoires>security camera Enregistreurs Affichag Switch Accessoires constructeurs Accessoires constructeur Surveillance & sécurité>other> Enregistreur Surveillance & sécurité>caméras>accessoires>caissons Surveillance & sécurité>caméras>caméras ip Surveillance & sécurité>audio>haut-parleurs Surveillance & sécurité>caméras>caméras analogiques Surveillance & sécurité>caméras>caméras thermiques Electronique grand public>photo & accessoires>accessoires ap Surveillance & sécurité>enregistreurs & serveurs>enregistreu Surveillance & sécurité>autre> Serveurs vidéosurveillanc Enregistreur pour caméras i Câbles usb longue distanc Récepteurs po Modules sfp+ Ponts vdsl propriétaire Accessoires axis Accessoires axi Caméras i Go1984 Vizioguard Vizioguar Accessoires multimarque Switch kvm compac Industrielles di Options constructeur Onduleurs et électricité Switch (beta) Vidéoprotection Baies et coffrets Réseau filaire Pc barebone (sans processeur, mémoire et disques) Partageurs & prolongateurs Video Telecom Securite Cablage Switch ethernet
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM1
Réf : MGBL120
171,09
Sur commande i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison offerte (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM
Voir le produit
171,09
  • Description

    Caractèristiques :

    •  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-ZX
    •  Connecteur LC Duplex
    •  Type de fibre: monomode
    •  Distance: jusqu'à 120km
    •  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
    • Température de fonctionnement : 0 à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Modules SFP
    Référence de l'article : MGBL120
    Code EAN : 4711213688102
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Câbles , Câblage optique, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SF | | Référence disponible : MGBL120 | PLANET MGBL120 | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11404