MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM

Divers
Caméras ip Enregistreurs vidéo Stockage Produits réseaux Accessoires Câbles Encodeurs vidéo Divers Disques durs Catégorie Autres Vidéosurveillance et sécurité Logiciels Bonnes affaires Vidéosurveillance Réseau Accessoires axi Onduleurs et électricité Options constructeur Industrielles di Switch kvm compac Accessoires multimarque Vizioguar Vizioguard Go1984 Enregistreur pour caméras i Accessoires axis Ponts vdsl propriétaire Switch ethernet Modules sfp+ Récepteurs po Câbles usb longue distanc Pièces pour serveur, notebook & imprimante Switch (beta) Switch etherne Enregistreurs Affichag Switch Accessoires constructeurs Accessoires constructeur Surveillance & sécurité . Accessoires produits wif Digital'media Réseau filaire Electronique grand public Solutions proav Pos & auto-id Cablage Récepteurs poe Adaptateurs Injecteurs poe Switch poe Câbles usb longue distance Câbles pour kvm switch Serveurs vidéosurveillance Enregistreur pour caméras ip Options constructeurs Securite Telecom Video Pc barebone (sans processeur, mémoire et disques) Réseau filaire Baies et coffrets Vidéoprotection Accessoires multimarques Industrielles din Modules sfp Switch industriels Switch kvm compact Switch kvm desktop Switch kvm rackabkes Switch standards Déport vidéo Serveurs vidéosurveillanc Backplanes multi-disques Racks amovibles pour disques Ssd Cd ou dvd Dockstation Rails et accessoires de montage Ponts vdsl propriétaires Accessoires kv Installation et équipement multimédia Stockage réseaux Hemispheric i26 Autre Périphériques & accessoires pc Formations
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM1
Réf : MGBL120
106,75
133,00 **
Soit une économie de 19 %
Sur commande i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM
MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM
Voir le produit
106,75
  • Description

    Caractéristiques :

    •  1 module SFP Mini Gbic 1000Base-ZX
    •  Connecteur LC Duplex
    •  Type de fibre: monomode
    •  Distance: jusqu'à 120km
    •  Possibilité de connexion/déconnexion sous tension
    • Température de fonctionnement : 0 à 60°C
  • Caractéristiques
    Marque : PLANET
    Catégorie : Modules SFP
    Référence de l'article : MGBL120
    Code EAN : 4711213688102
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2023

Mot clés : routeur / switch | MODULE MINI GBIC 1000Base LX LC - 120KM | DIVERS, Réseaux filaires, Modules fibre optique, Modules SFP disponible à la vente | DIVERS, Réseaux filaires, Modules SFP, Modules SFP | Câbles , Câblage optique, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SFP | Modules SFP, Modules Mini GBIC SFP, Modules SF | | Référence disponible : MGBL120 | PLANET MGBL120 | gadsnotdispo | Code : 002 | Caractéristique(s) : - 11404