Caméra DAHUA 765-C-084

Caméra DAHUA 765-C-084
Caméra DAHUA 765-C-0841
Réf : 765-C-084
42,90
61,20 **
Soit une économie de 29 %
Quantité limitée i
Une Question ?
03 52 74 10 65 Appel non surtaxé
Livraison Rapide
Livraison à partir de 9,90 (voir Conditions)
Paiement Sécurisé
Cryptage SSL et HTTPS
100% Sécurisé
Caméra DAHUA 765-C-084
Caméra DAHUA 765-C-084
Voir le produit
42,90
  • Description
    DAHUA Module optic 1.25G 850nm 500m SFP MULTI MODE



    Caractéristiques principales:


    Protocoles de transmission: IEEE 802.3u 100Base-FX
    Type de fibre: fibre multimode
    Portée de transmission maximale: 0,5 km
    Taux de transfert: max.
    1,25 Gb / s
    Nombre de fibres utilisées: 2
    Connecteurs optiques: 2x LC
    Source lumineuse / longueur d'onde optique: Laser FP - 850nm (Tx / Rx)
    Alimentation: 3,3 V DC
    Temp de fonctionnement: 40- ° C
    85 ° C
    Poids: 0,02 kg


    Référence fabricant : PFT3950
  • Caractéristiques
    Marque : DAHUA
    Catégorie : Autres
    Références de l'article : 765-C-084 / PFT3950 / 765084
    Poids : 0.1 kg
    Code EAN : 3548387650847
* Voir conditions de retour dans nos CGV >>
** Prix conseillé par le fournisseur en 2022

Mot clés : Caméra DAHUA 765-C-084 | Autres, Autres disponible à la vente | 765-C-084 | Référence disponible : 765084 | DAHUA 765084 | gadsnotdispo | Code : 009 | Caractéristique(s) : - 33881